В театре Русской драмы стартует уникальный конкурс: впервые зрители сами придумают название для одного из спектаклей. Ваш вариант названия ждет спектакль, созданный по рассказам А. П. Чехова, премьера которого состоялась 14 июня 2016 года. Пока в нашей афише он называется "О любви и не только". Но мы уверены, что наши зрители предложат лучший вариант названия постановки. Конечно, для более точного понимания участнику конкурса лучше самому посмотреть спектакль. Ближайшая дата, когда это можно будет сделать, - 13 июля.

В нашей постановке объединены в единое целое чеховские рассказы - «Невидимые миру слёзы», «О том, как я в законный брак вступил», «Тёща-адвокат», «В пансионе», «В номерах», «Переполох», «Выигрышный билет», «Любовь и сильные ощущения». Главной темой, конечно же, являются отношения между Мужчиной и Женщиной.

Приходите на спектакль, присылайте ваши варианты названий. Рассмотрим все предложения, выберем лучший. И щедро наградим победителя. Прежде всего, победитель получит право бесплатного посещения спектаклей театра в течение года на двоих человек. А еще имя автора будет указано в информационных материалах об этом спектакле на сайте театра.

Варианты названия принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "на конкурс" до 1 сентября.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика