Театр русской драмы под руководством М. Г. Щепенко принял участие в Международном театральном фестивале «У Троицы». Фестиваль проходил на сцене культурно-просветительского центра «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня» в городе Сергиев Посад Московской области. Зрители посмотрели 19 постановок театров-участников из Израиля, Витебска, Луганска, Вологды, Челябинска, Владимира, Новгорода, республик Коми и Башкортостан, Москвы и Московской области, Архангельска и Санкт-Петербурга, Волгограда, Ульяновска и Вологды.

Наш театр представил на фестивале спектакль "Сердце не камень" по произведениям А. Н. Островского. Пьеса, написанная более 150 лет назад, оказывается удивительно современной и созвучной нашим дням. Отношения мужчины и женщины, честь и обман, вера и безверие - все эти сюжетные линии, удивительным образом переплетаются в спектакле, заставляя зал то сочувственно замирать, то от души смеяться.

Организаторы спектакля отметили интересные постановочные решения, использованные в спектакле, и яркую, убедительную игру актеров. Под аплодисменты заполненного до отказа зрительного зала, организаторы фестиваля вручили диплом художественному руководителю нашего театра М. Г. Щепенко.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика