С успехом и сердечной радостью прошла в нашем театре традиционная акция «Подарим детям праздник!». На протяжении уже многих лет Московский театр русской драмы проводит её в новогодние и рождественские дни. Благодаря вам, дорогие наши зрители, друзья и помощники театра, благодаря всем тем, кто выделил средства на покупку билетов более 370 детей из детских домов, приютов, многодетных и малообеспеченных семей смогли увидеть смогли посетить спектакли театра.

От всей души благодарим всех, кто откликнулся на призыв купить билеты для нуждающихся детей. Отрадно видеть, какое большое количество людей способны воспринимать чужие проблемы, как свои собственные. Спасибо вам за великодушие, доброту и отзывчивость!

Особую благодарность хочется выразить нашим постоянным партнёрам и друзьям - Радио ВЕРА. Спасибо, что вы с нами рядом, а с вами всегда Надежда и Любовь.

Итак, в рамках акции «Подарим детям праздник!» спектакли театра посетили воспитанники: - Социально-реабилитационного центра «Детский приют Саввино-Сторожевского монастыря»; - Государственного бюджетного учреждения города Москвы Центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса»; - Центра содействия семейному воспитанию «Сколковский»; - Государственного бюджетного учреждения Центра поддержки семьи и детства «Зюзино» (Юго-Западный административный округ Москвы); - Школы-интерната «Абсолют»; - дети из многодетных и малообеспеченных семей прихода Богородице-Рождественского храма поселка Золотково, Гусь-Хрустального района, Владимирской области; - Благотворительной общественной организации помощи детям-инвалидам «Радуга» (г. Подольск); - Федерального государственного бюджетного учреждения «Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих»; - дети из многодетных семей г.Москвы и Московской области.

Надеемся и верим на продолжение акции в будущем году!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика