Фотоальбом Новогодние и Рождественские представления 2011-2012 и акция "Подарим детям праздник"

Традиционная новогодняя и рождественская акция «Подарим детям праздник!» прошла в Театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко с 22 декабря 2011 г. по 10 января 2012 г., став настоящей сказкотерапией для детей, особенно для тех, кто в силу болезни или жизненных обстоятельств растёт в условиях социальной изоляции. Новогодние представления подарили детям светлый смех и хорошее настроение, возможность быть в гуще радостных событий, в атмосфере добра и красоты, помогли им почувствовать себя счастливыми людьми.

Зрителями Театра русской драмы стали сотни воспитанников детских домов, приютов, интернатов, детей-инвалидов, детей из малоимущих и многодетных семей Москвы, Московской, Рязанской и других областей. Дети бесплатно посмотрели сказки «Два Мороза», «Морозко», «Двенадцать месяцев», спектакль «Бенгальские огни», получили новогодние подарки - сладости и мягкие игрушки. Коллектив театра благодарит постоянных партнёров, помогающих проводить эту социально-значимую акцию.

На представлении:

Благодарности:


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика