Дорогие наши зрители!

24 июня Театр ждёт в гости друзей, коллег и обладателей клубных «Карт Любимого Зрителя». Именно они первыми увидят спектакль "Странные, однако, бывают истории…" в рамках проекта "Творческая лаборатория молодой режиссуры". Это – дебют молодого режиссёра Аркадия Аверина, более известного вам как заслуженного артиста, неподражаемого Подколёсина из "Женитьбы"и влюбчивого Александра из водевиля «Нежное сердце».

В своём первом театральном высказывании режиссёр обращается к ранним пьесам Александра Вампилова «Воронья роща» и «Двадцать минут с ангелом» и пытается разобраться в таких простых, но самых важных вопросах: что такое счастье? почему совершается предательство? как остаться человеком даже в самой странной жизненной ситуации?

В итоге получается спектакль  с очень простыми сценическими решениями, минимализмом декораций, костюмов, всего театрального антуража - но смотрится на одном дыхании. Ответы на самые важные вопросы не предвидены, равно как парадоксальны сцены и непредсказуем финал спектакля "Странные, однако,  бывают истории...".

Начало спектакля в 19.00

Попасть на показ можно по предварительной записи по телефону 8 (495) 915-75-21.

Стоимость «предпремьерного» билета 200 руб.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика