Дорогие наши зрители!
Приглашаем вас в гости!

13 сентября Московский Театр Русской Драмы п/р Михаила Щепенко открывает юбилейный сезон клубным вечером для любимых зрителей и всех тех, кто может ими стать. Субботним вечером двери Театра будут распахнуты навстречу всем прогуливающимся по Земляному Валу. Зрительское фойе превратится в уютное театральное кафе, за самоваром соберутся актёры театра, чтобы поговорить по душам с каждым гостем. В антураже театрального кафе зрители увидят некоторые фрагменты предстоящей фотовыставки о самых ярких событиях 40-летней творческой деятельности коллектива театра.

Но главная интрига вечера будет ждать гостей за железными дверьми зрительного зала. Впервые актёры и режиссёры окажутся не по ту, а по эту сторону рампы, чтобы вместе с гостями перелистывать страницу за страницей историю создания Театра. В камерной таинственной обстановке перед собравшимися оживут ушедшие в прошлое спектакли Театра Русской Драмы, в ярких событиях и под увлекательные театральные байки пронесутся 40 лет творческой деятельности коллектива. Ведущими «исторического» вечера станут сами основатели театра, заслуженные деятели искусств Михаил Щепенко и Тамара Баснина, которые расскажут не только о прошлом, но и будущем сезоне с его премьерами и художественными открытиями.

Первых в этом году зрителей ожидает множество сюрпризов: фотосессия в театральных костюмах, розыгрыш билетов на спектакли текущего репертуара и многое другое. А 50 первых счастливчиков, переступивших порог театра в этот день, станут обладателями клубной «Карты любимого зрителя»*. В финале встречи бурные волны театральной истории перенесут гостей на премьеру спектакля по пьесам А.Вампилова «Странные, однако, бывают истории…»молодого режиссёра Аркадия Аверина на сцене Театрального центра Высоцкого.

Двери Театра (Земляной Вал, 64) открыты с 17.00

Начало спектакля (на сцене Культурного центра-музея В.С. Высоцкого, Нижний Таганский тупик, дом 3.) в 19.00

Дополнительная информация: 8 (495) 915 58 63,

8 (967) 232 80 04 – пресс-служба театра


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика