Закончилась новогодняя эпопея, Дед Мороз вернулся в свою резиденцию в Великом Устюге и прислал Театру срочную телеграмму. А в ней – имена финалистов и победителей акции «Сюрприз от Деда Мороза». Их и пригласил Театр 1 февраля на сцену Российской Государственной Детской Библиотеки, чтобы вручить заветные призы!

Из 134 работ, которые набрались в двух волшебных ящиках Почты Деда Мороза за месяц проведения акции, сердце зимнего волшебника тронули многие. Были здесь и стихи, и песни, и рукодельные подарки. И сделать выбор было нелегко, ведь главный приз - Театральный абонемент «Сказка на весь год» - только один. В этом году достался он Алисе и Полине Кадинским, которые буквально завалили Дедушку письмами и рисунками. Девочки постарались на славу, опустив в чудесный ящик несколько писем, поделок, рисунков, и заслужили столь щедрый подарок весь год посещать детские спектакли Театра совершенно бесплатно!

Вместе с победительницами на сцену вышел и обладатель второго места Кирилл Шитиков, который покорил зал своим возрастом. Оказалось, что автору замечательного рисунка, отмеченного Дедом Морозом, всего пять лет! Третье место разделили Женя и Маша Кузнецовы. Каждый из них был отмечен специальным подарком от Театра и пригласительными билетами на спектакль «Три брата», который начался сразу же, как ребятки заняли свои места в зале.

Не пропустите и вы тот день, когда начнёт свою работу Приёмная Деда Мороза. И пусть сказка для вас не заканчивается никогда!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика