Не унывайте, дорогие зрители! А лучше приходите в пятницу на премьеру оптимистической драмы «Не унывай!», посвящённую 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Осенним пятничным вечером под песни военных лет в живом исполнении бравые солдаты будут угощать вас ароматным чаем с баранками. Вы сможете сфотографироваться в военных кителях, плащ-палатках и шинелях, которые «играют» в спектаклях Театра. Перед зрительным залом специально для наших гостей будет создана выставка о Театре. И, возможно, Вам посчастливится пообщаться с художественным руководителем, ровесником Великой Победы Михаилом Щепенко. На премьеру приглашены руководители правительственных учреждений, Департамента культуры города Москвы, Префектуры Центрального административного округа, Управы Таганского района. В числе почётных гостей вечера также ожидаются народные артисты Зинаида Кириенко, Михаил Ножкин (автор песни "Последний бой", исполнитель роли Бекаса в кинотрилогии "Ошибка резидента"), Елена Цыплакова и другие. 

А ровно в 19.00 под звуки седьмой симфонии Шостаковича Василий Тёркин появится на сцене... Вдохновенные сюрпризы талантливой сценографии и режиссуры авторов спектакля М.Г. Щепенко и Т.С. Басниной непременно порадуют и удивят всех, кто займёт своё место в зрительном зале. Ждём вас!

Дата и место проведения мероприятия: 25 сентября с 18.00, Центральный Дом работников искусств, ст. метро Кузнецкий мост, ул. Пушечная, 9/6, стр.1.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика