Как выглядит современный Дед Мороз? Что сделать, чтобы превратиться в настоящую принцессу? Как можно продлить новогоднюю сказку? На эти и многие другие вопросы отвечали сегодня участники акции "Полёт фантазии", проходившей перед детским спектаклем Театра Русской Драмы "Двенадцать месяцев".

Каждый маленький зритель имел возможность проявить свои творческие способности – придумать новый финал известной сказки или просто рассказать о своём любимом месяце и герое. Самыми популярными оказались – Белоснежка, Золушка, Илья Муромец, Оловянный Солдатик и даже… Змей Горыныч! Но самым оригинальным был мальчик Саша, похожий на Маленького Принца Экзюпери. Его любимый сказочный герой – Мама!!!

Были озвучены и очень необычные варианты финала! Например, подснежники предлагали превратить в розы или фиалки или вывести на сцену тринадцатый месяц, который поможет продлить новогодние праздники. На ходу рождались и сюжеты новых сказок! Но это уже совсем другая история…

Все участники акции получили памятные сувениры от театра.

Спасибо вам, дорогие фантазёры!

Творите и дальше!

Смотрите фотоальбом события на Яндекс.Фотках


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика