До Нового года остались считанные дни, а значит, пора позаботиться о чуде для своего чада. В Московском Театре Русской Драмы под рук. Михаила Щепенко настаивают на традиции «Новый год – праздник семейный» и отказываются от пугающей суматохи масштабных ёлок в пользу домашнего уюта и камерного волшебства.

Атмосфера новогоднего таинства захватывает маленьких гостей и их родителей уже с порога. Дубовый сундук из русских народных сказок, доверху набитый подарками; ящик для писем Деду Морозу и возможность встретиться с самим зимним волшебником. Знакомые всем детям персонажи в театральном фойе с первых минут окружают их заботой и становятся верными провожатыми в сказку. Если вам важен индивидуальный подход к новогоднему досугу, есть желание устроить праздник для всей семьи и разделить с ребёнком ожидание чуда, то в репертуаре Театра Русской Драмы вы найдёте оригинальную историю для ребёнка любого возраста.

И приятным дополнением ко всем спектаклям станет бесплатный билет взрослым и детям в День рождения.

Более подробная информация о новогодних спектаклях: http://rus-drama.ru/repertoire/novogodnie-predstavleniya.html


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика