Дорогие друзья! Приглашаем вас стать участником благотворительной акции «Подарим праздник детям!», которую многие годы в преддверии Нового года и Рождества проводит Театр. Суть акции: вы можете купить билеты на спектакли театра – "Два Мороза", "Двенадцать месяцев" и "Морозко" для детей из приютов, интернатов и детских домов.

Акция проходит с 24 декабря по 10 января и даст возможность детям-сиротам почувствовать атмосферу праздника и сказки, поучаствовать в зажигательной интермедии перед спектаклем, получить подарок, а главное- увидеть своими глазами чудо, которое творят на сцене актёры для маленьких любимых зрителей. Возможное для вас количество билетов вы можете забронировать по телефонам 8-495-915-07-18, 8-916-344-08-08 и оплатить в кассе Театра или он-лайн. Стоимость билетов - 500 рублей, билеты с подарком – 800 рублей.

Мы будем рады видеть вас, ваших детей, родных и близких в эти праздничные дни на спектаклях Театра, которые пройдут на площадках, расположенных в центре Москвы, вблизи метро – это Центральный дом работников искусств (метро «Кузнецкий мост»), Театрально-концертный зал Российской государственной детской библиотеки (метро «Октябрьская»), Детский музыкальный театр юного актёра (метро «Чеховская»).

На спектаклях Московского театру русской драмы под руководством Михаила Щепенко скучно не бывает никому – и детям, и взрослым. Давайте подарим праздник вместе!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика