Студент в театре

Театр Русской Драмы принимает участие в ежегодной акции «Студент в театре». У студентов столичных вузов есть замечательная возможность бесплатно посетить современные и классические постановки московских театров.

Вот что говорят об этой акции её кураторы - учреждение Департамента культуры «Московский многофункциональный культурный центр» (ММКЦ): «Это проект о Москве, для Москвы и её жителей. Он помогает молодым горожанам ориентироваться в столице и получать новые знания о её культуре и традициях. В рамках проекта регулярно проводятся акции, направленные на просвещение молодого поколения, в частности, в области искусства».

На интернет-площадке проекта «Школа молодого москвича» проводится ряд интеллектуальных викторин, победители которых и становятся обладателями билетов.

И вот первые итоги. На спектакль "Царь Фёдор Иоаннович", который состоялся 18 декабря в Центральном Доме работников искусств пришла студентка РГСУ Элина Токачёва. А вчера, 22 декабря, в центре-музее В. С. Высоцкого на спектакле "Странные, однако, бывают истории…" была студентка МГПУ Регина Фефёлова. После просмотра участницы акции поделились своими положительными впечатлениями о спектаклях.

Акция продлится до конца февраля. Студенты, мы ждём вас!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика