27 декабря 2015 в ДК «Созидатель» состоялась премьера спектакля "Тайна потерянной рукавички". Постановка получилась выразительной, многогранной, яркой. Насыщенная цветовая гамма костюмов, будто живая движущаяся декорация-полог, сильные, обозначенные точным характерным рисунком роли, где даже самый маленький персонаж вырастает и преображается, насыщенное, стремительно развивающееся действие – всё это подтверждает слова Деда Мороза, сказанные в самом начале спектакля: «Празднику быть!» И праздник состоялся.

Каких чудес только не случается в новогодние дни, какие только загадки не приходится решать! Почему сказочные букашки вдруг просыпаются в заснеженном лесу?Как обыкновенная Серая Моль может превратиться в изящную Домашнюю Бабочку да такую, что ей позавидуют взрослые дамы? Где искать потерянную рукавичку? Что согревает и не даёт замёрзнуть Скрипачу-Кузнечику, Божьей Коровке, заботливому Светлячку, хозяйственной Пчёлке, бравому Жуку, умелому Муравью и Красотке-Бабочке? Тайна раскрывается, дети получают долгожданные подарки, а в лесу проходит самый фантастический флеш-моб, в котором участвуют все герои представления и настоящий Дед Мороз. Такой весёлый праздник ожидает всех пришедших на спектакль в новогодние каникулы.

В чём тайна? В умении дружить и зажигать свет добра в своей душе, в способности согревать, радовать, дарить и любить бескорыстно!

Смотреть фотоальбом на Яндекс.Фотках


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика