(одно из фото с акции прошлых лет)

Дорогие наши друзья!

Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко при поддержке «Радио ВЕРА» проводит ежегодную благотворительную рождественскую и новогоднюю акцию «Подарим детям праздник!» для детей из приютов и детских домов.

Много лет назад она была организована по благословению и при содействии владыки Арсения, митрополита Истринского, первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. В течение этих лет тысячи детей посетили Рождественские представления, посмотрели спектакли, получили сладкие подарки с игрушкой, сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой – словом, сполна почувствовали радость настоящего праздника. Акция продолжится и в предстоящие Рождественские и новогодние дни.

Приглашаем вас принять участие в акции «Подарим детям праздник!» и купить один или несколько билетов для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Билеты можно заказать по телефонам кассы: 8-916-344-08-08, 8-495-915-07-18 или оплатить приемлемое количество билетов на карту Сбербанка РФ № 5469 3800 5367 7992 (карта оформлена на имя Светланы Викторовны С.) с пометкой «на акцию».

Мы будем рады видеть вас, ваших детей, родных и близких в эти праздничные дни на спектаклях Театра, которые пройдут на площадках, расположенных в центре Москвы, вблизи метро – это Центральный дом работников искусств (метро «Кузнецкий мост»), Государственная детская библиотека (метро «Октябрьская»), Детский музыкальный театр юного актёра (метро «Чеховская»).

На спектаклях Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко скучно не бывает никому – и детям, и взрослым.

Давайте подарим праздник вместе!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика