Волшебная история «Двенадцать месяцев» по мотивам сказки С. Маршака порадовала сотни ребят, воспитанников детских домов, приютов, интернатов, детей-инвалидов и детей из малоимущих и многодетных семей. На четырёх спектаклях, показанных в День города и в честь Дня Знаний 4 и 5 сентября, детвора с удовольствием смотрела любимую сказку. На нашей акции побывали ребята из детского дома «Молодая гвардия», Межрегионального Благотворительного фонда содействия развитию человека, общества, культуры «София», Общественной организации помощи в жизни инвалидам детства Центра «Радуга», Центров социального обслуживания (ГУ ЦСО) административных округов города Москвы, детского дома «Павлин», Таганского детского дома, Специального (коррекционного) детского дома № 18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из Общества православных многодетных семей «Фёдор – Дар Божий» при Храме Косьмы и Домиана в Северном Тушино, Общества многодетных семей «Солнечный круг», Регионального Культурного центра при ГУВД  Москвы, МОУ школы-интерната для сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей «Наш дом» Люберецкого района поселка Томилино и других учреждений.

От имени администрации детских учреждений, благотворительных фондов и общественных организаций  в адрес руководителей Театра русской драмы поступили благодарственные письма за проведение показов детского спектакля, за атмосферу света, радости и веселья, которую каждый раз щедро дарит Театр русской драмы своим маленьким зрителям.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика