В воскресенье, 20 июня, ведущий актер театра Дмитрий Алексеевич Поляков при полном аншлаге провел почти двухчасовую экскурсию «Таганка купеческая». И зрители не хотели расходиться, спрашивая, восхищаясь, радуясь возможности такого интересного и неожиданного преддверия спектакля.

Проект арт-прогулок в атмосфере и исторических реалиях спектаклей существует в театре несколько лет и пользуется заслуженным успехом. Зрители не просто активно посещают экскурсии – они сами предлагают темы, участвуют в разработке и, как сказал, заслуженный артист РФ и профессиональный экскурсовод Дмитрий Поляков «такие встречи – всегда совместное творчество».

Фото отчет об экскурсии смотрите здесь:

А теперь о продолжении. Уже совсем скоро - премьера! 16 июля (суббота) в 14:30 - экскурсия «Бывшая улица Чехова». В преддверии спектакля «Вот вы спрашиваете, как мы поживаем…» по рассказам   Антона Павловича Чехова мы предлагаем вам посетить самую, пожалуй, чеховскую улицу столицы. В советское время она даже носила имя Антона Павловича. И не случайно. На этой недлинной улице несколько адресов связано с жизнью и творчеством писателя. Вы увидите дома, где Чехов жил, где гостили у него Станиславский, Горький, Бунин, Гиляровский и многие другие. А ещё вас ждет удивительная история о том, как наш театр связан с этой улицей, какие масштабные события здесь происходили, кто здесь трудился, жил, творил…

Билет на экскурсию – 500 рублей. Покупка на сайте: https://rus-drama.ru/tickets-online.html.

Зрителям, купившим билет стоимостью от 900 рублей на любой спектакль репертуара июня или июля, билет на экскурсию - в подарок.  Необходимо обязательно зарегистрироваться письмом на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (необходимо прислать билеты, указать ФИО, дату экскурсии, телефон для связи). 

Вы можете задать интересующие вас вопросы по телефону: 8 916-344-08-08
 


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика