Всех сторонников здорового и активного образа жизни, альтернативного транспорта и просто любителей велосипедных прогулок, Московское правительство приглашает 9 июля на велофестиваль. В этот раз состоится ночная часть самого масштабного праздник в поддержку развития велосипедной культуры в Москве.

Сбор участников велофестиваля назначен с 18:30 на Суворовской площади. Старт состоится в 20:00, время прохождения колонны – 2 часа. Маршрут – от Суворовской площади до Болотной набережной. Предполагаемое количество участников – более 25 000 человек.

В чем особенность ночного велофестиваля? Ночью можно организовать интересный маршрут, создавая меньше неудобств для другого транспорта. Участники смогут насладиться необыкновенной атмосферой Москвы в свете ночных огней города. (И, кстати, не лишними будут светящиеся украшения на ваших велосипедах и светоотражатели).

С 18.30 на Суворовской площади откроется фестивальный городок. Здесь участников будет ждать полноценный семейный праздник со стартовой площадкой, музыкой, фудкортами, конкурсами, розыгрышем подарков и стендами от партнеров велофестиваля.

А впереди ещё осенний (4 сентября) и зимний (4 декабря) велофестивали. Давайте сделаем наш город экологичным и безопасным, а людей - здоровыми и счастливыми!
 
 
 
 
 


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика