К Международному дню защиты детей в Московском театре русской драмы «Камерная сцена» 29 и 30 мая прошла акция «Подарим детям праздник!», благодаря которой более пятисот воспитанников детских домов, приютов, интернатов, детей-инвалидов и детей из малоимущих и многодетных семей бесплатно посмотрели спектакль «Небесный гость» и получили сладкие сюрпризы.

Праздник 1 июня теперь наверняка будет ассоциироваться у этих детей с атмосферой доброты, радости и с прекрасным искусством. Спектакль «Небесный гость» никого не оставил равнодушным. Все четыре показа 29 и 30 мая в 12.00 и в 15.00 прошли с аншлагом. И каждый раз был исключительный по душевной отдаче зрительный зал. Спектакль стал невероятно интересен детям ещё и тем, что вместе с профессиональными актёрами на сцене играли их сверстники, участники детской студии при Театре русской драмы «Камерная сцена». От праздника в театре юные зрители получили хороший заряд положительных эмоций.

 

По окончании спектаклей проходил конкурс детских рисунков. Победители выходили на сцену и под аплодисменты зала получали приз - коробку конфет.

Вкусный сладкий сюрприз от наших спонсоров компании Nestle после мероприятия ждал каждого ребёнка, участвовавшего в акции «Подарим детям праздник!».

Коллектив театра русской драмы «Камерная сцена» благодарит своих постоянных партнёров и выражает признательность за оказанную помощь в проведении благотворительной акции «Подарим детям праздник!» исполнительному директору автономной некоммерческой организации «Центр поддержки ветеранов и патриотического воспитания молодёжи «Связь поколений» Машину Сергею Васильевичу и компании Nestle.

Подробный фоторепортаж смотрите на нашем сайте


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика