18-23 ноября 2008 года в городе Гомель Республики Беларусь прошёл десятый, юбилейный международный фестиваль театрального искусства «Славянские театральные встречи». Фестиваль начал свою жизнь в 1983 году и с 1997 года проходит под патронатом Министерства культуры Республики Беларусь. Ядром фестиваля являются театры г.Гомеля, г.Чернигова и г.Брянска. В настоящее время фестиваль приобрел статус «международный» и значительно расширил свои границы. В нем принимают участие театры Москвы, Киева, Одессы, Минска и многих других городов Беларуси, России и Украины.

Московский театр русской драмы «Камерная сцена» принял участие в "Славянских театральных встречах" со спектаклем «Женитьба?» (Н.Гоголь). По итогам фестиваля Аркадий Аверин – исполнитель роли Подколесина – победил в номинации «Лучшая мужская роль».

Коллектив нашего театра от души поздравляет Аркадия Николаевича с этой наградой и желает множество творческих свершений и побед впереди!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика