Вы собираетесь устроить детский праздник? Мы готовы показать наши яркие, веселые, увлекательные и конечно же добрые театральные представления в школах, детских садах, интернатах, дома – словом, везде и повсюду, где дети ждут праздника! Есть у нас и небольшие спектакли, которые можно показывать на Рождество, на Пасху, на Новый год и Масленицу.

Во время праздника мы предложим вашим детям увлекательное моделирование из воздушных шаров – вместе с нами дети сделают из шариков забавных зверушек или человечков. А того, кто захочет сам на время превратиться в сказочного героя, распишем аквагримом.

И знаете, чем наши детские праздники отличаются от других?

Во-первых, дети наряду с актерами станут участниками и создателями театрального действа.

Во-вторых, с вашими детьми будут заниматься высокопрофессиональные актеры, заслуженные артисты, играющие в театре серьезный классический репертуар. К тому же многие из них – многодетные родители, знающие самый главный секрет настоящего детского праздника. Вы тоже хотите узнать его? Звоните нам и приглашайте наших актеров.

Если же праздника ждут взрослые, то наши актеры в качестве ведущих вечера помогут вам прекрасно провести его. Пока вы будете отдыхать и веселиться, ваших детей займут добрые и веселые клоуны. Сценарий вечера мы можем разработать совместно с вами. А на корпоративных новогодних вечеринках ваш праздник украсят Дед Мороз и Снегурочка!

Мы готовы рассмотреть все ваши предложения по организации праздника.

Обращаться по телефону:
915-58-63, 8-(926)-356-65-55 Светлана


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика