24 мая спектакль «Женитьба» дается в бенефис... многодетной актерской династии! Многодетные родители, заслуженные артисты России Аркадий Аверин и Юлия Щепенко, играют Подколесина и Агафью Тихоновну. А детей у них четверо - Маша, Лиза, Катя, Коля. Старшей 12 лет, младшему 5. Они тоже принимают участие в жизни театра, в частности, играют в спектаклях детского репертуара. Но и это еще не все! В спектакле заняты и родители Юли, заслуженные деятели искусств России Михаил Щепенко и Тамара Баснина. И это не единственная многодетная актерская семья Театра русской драмы. Поэтому бенефис династии Щепенко-Авериных – это начало акции «Папа, мама, ты и я - театральная семья", которая в разных формах постоянно будет проходить на нашей сцене.

Не секрет, что театральные семьи нередко бездетные. Спектакли, репетиции, обсуждения, гастроли - и на одного ребенка далеко не всегда хватает сил. А может быть, дело не только в силах, но и в системе ценностей и приоритетов, которые человек для себя выбирает? Театр русской драмы "Камерная сцена" предлагает нам новый облик театральной семьи - и это успешная, талантливая, объединенная общим делом – МНОГОДЕТНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ДИНАСТИЯ.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика