К 100-летию со дня написания стихотворения Сергея Есенина "Гой ты, Русь, моя..." на сцене Театра Русской Драмы выступит заслуженный артист России, известный режиссёр, сценарист и продюсер Борис Галкин.
 
Поэтический спектакль "Дайте Родину мою..." соткан из трогательных романсов и стихов Сергея Есенина. Под утончённые звуки гитары перед зрителями оживут русские пейзажи, запахи яблоневого сада и светлая грусть русской души, которыми полна поэзия «московского озорного гуляки». Строки стихотворения "Гой ты, Русь, моя родная..." остаются в памяти каждого человека со школьной скамьи и являются, возможно, самым трогательным признанием в любви к Родине. В этот вечер и Борис Галкин признается в любви к своим зрителям и русской поэзии.
Вместе с Борисом Галкиным в спектакле играет Инна Разумихина. Партию гитары исполняет Вячеслав Голиков.

Борис Галкин снялся более чем в сорока фильмах. Лауреат премии Ленинского комсомола. Награжден серебряной медалью им. А. Довженко (1978, за роль в фильме «В зоне особого внимания»). В свободное от работы время пишет стихи и прозу.

Певица Инна Разумихина знакома российскому слушателю с начала 90-х годов. Она имеет в своём активе опыт многолетней успешной концертной деятельности и богатый послужной список, включающий награды и звания престижных Российских вокальных конкурсов: «Романсиада», «Актёрской песни им. А. Миронова», «Песня России» и др.

Следите за обновлениями на сайте, чтобы узнать дату этого события.
Открыта запись по телефону 8 (495) 915-75-21

Стоимость билетов 500 руб. и 700 руб.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика