Друзья,

Весна, и всем хочется тепла, обновления и радости. Тогда – за дело! Доставайте из ваших кладовых и гаражей велосипеды, готовьте спортивную амуницию. Потому что 19 мая наш театр присоединяется к весеннему московскому велопараду! Вместе с Департаментом транспорта города Москвы, приглашаем вас сменить автомобиль на велосипед и отправиться в путь на двухколесном друге.

О-о-о, какие открытия ждут в этот день велосипедистов! А какие впечатления они получат! А кроме впечатлений – подарки. Мы уже их приготовили.  Какие? Тот, кто приедет на велосипеде 19 мая,  с 18 до 19 по московскому времени к театральному особнячку на Земляном Валу 64, получит право примерить театральный костюм  и сделать фото. И наш специальный дар - именное приглашение на ближайший спектакль. Лично и только Вам.

Внесите в Ваш календарь 19 мая, время с 18 до 19, адрес - Земляной Вал, 64, пометка – приехать на велосипеде. И двухколесный друг обеспечит Вам чудные открытия и незабываемые впечатления. Поколесили к искусству, друзья!

Подробности городской акции http://bike2work.ru/


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика