С 20 по 30 ноября на сцене Академического русского театра драмы им. Г. Константинова (Республика Мари-Эл)  пройдет ХIV Международный фестиваль русских театров национальных республик России и зарубежных стран «Мост дружбы». Московский театр русской драмы п\р Михаила Щепенко покажет на нём спектакль по ранним рассказам Антона Павловича Чехова - парадоксальную  комедию «О любви и не только» («Жизнь в вопросах и восклицаниях…»)

В прошлом году наш театр впервые побывал в столице республики Мари-Эл, где были показаны спектакли  «Сердце не камень» и сказка «Двенадцать месяцев».  Актёров и создателей спектакля ожидал теплый, добросердечный приём, а зрителей покорили искренность игры, яркость созданных образов и трепетное отношение к классике Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко. По мнению критиков и простых зрителей «именно такие постановки согревают сердца и заставляют задуматься». В качестве почётных гостей Фестиваля мы были приглашены в Йошкар-Олу вновь! Подробности о выступлении театра на Фестивале «Мост дружбы» смотрите на сайте и социальных сетях театра в ближайшее время.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика