Дорогие друзья, до Нового года осталось совсем немного времени, а до начала праздничных новогодних «ёлок» – и того меньше! С 23 декабря наш театр открывает большую сказочную эпопею для детей и взрослых. Спектакли – на любой вкус, возраст и увлечения! Вас ждёт встреча с «Двумя Морозами», «Двенадцатью месяцами», «Морозко», конечно же, со Снегурочкой и бабой Ягой, а также злой Мачехой, капризной Принцессой, прекрасными влюблёнными, верными друзьями и другими полюбившимися героями, а свет «Бенгальских огней» будет ярким впечатлением уходящего 2017 и наступающего года!

  

Но уже сейчас необходимо подумать о билетах и подарках. Количество мест в залах, где проходят спектакли нашего театра, ограничено.  Купить или забронировать билеты лучше заранее. Сделать это можно различными способами, в том числе прямо здесь и сейчас, на сайте театра. Купон на подарок при приобретении билетов заблаговременно стоит 600 руб. Возможно, что перед спектаклем подарки продаваться не будут.

В состав новогоднего подарка входят шоколадные конфеты и мягкая игрушка

Праздник наших рождественских и новогодних представлений начинается не после третьего звонка, а намного раньше – в фойе перед спектаклем. Вашего ребёнка встретят клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, другие сказочные персонажи, которые проведут множество интересных игр, познавательных конкурсов, устроят массу забавных развлечений, прежде чем начнётся спектакль. Будет интересно всем, поэтому – приходите заранее!

 


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика