Дорогие наши маленькие зрители!

Московский Театр Русской Драмы подготовил для вас удивительное новогоднее путешествие на время зимних праздников и каникул. С 28 декабря по 13 января в репертуаре театра самые любимые и сказочные спектакли: "Два Мороза""Бенгальские огни" и "Двенадцать месяцев".

И уже сейчас вы можете приблизить свою встречу с главным зимним волшебником.... Каждый год сотни тысяч мальчиков и девочек пишут Деду Морозу письма, но далеко не все они доходят до адресата. И чтобы ваши письма, наши юные театралы, не затерялись, Театр Русской Драмы открывает свою "Почту Деда Мороза". Начиная с 28 декабря, вы сможете опустить своё послание Деду Морозу в новогодний ящик в фойе Театра. Спешим напомнить, что Дед Мороз любит послушных детей, отличившихся хорошим поведением и отметками. А ещё он любит стихи, рисунки и искренние пожелания.

Автор самого интересного и доброго послания получит годовой абонемент на все детские спектакли Театра, бурные аплодисменты и фотографию с Дедушкой Морозом. Итоги конкурса будут подведены 21 января.

Желаем вам фантазии и ждём ваших писем!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика