Театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко объявляет о начале ежегодной Рождественской и новогодней акции «Подарим детям праздник!». Суть акции в том, что вы можете приобрести билеты на спектакли нашего театра не только для своих детей, но и для тех маленьких зрителей, которые живут в приютах, детских домах, а также для детей из приёмных малообеспеченных многодетных семей. Полный отчёт о проведённой акции будет размещён на сайте театра. 

За все время существования этого благого дела несколько тысяч детей смогли увидеть новогодние театральные представления, получили подарки, сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой – словом сполна почувствовали радость настоящего праздника. Только в прошлом году благодаря нашим зрителям более 150 детей получили билеты и посмотрели спектакли! Мы благодарим всех участников акции и приглашаем вновь принять  в ней  активное участие.

Все новогодние спектакли театра, обозначенные в афише, участвуют в акции 
 «Подарим детям праздник!» 
 Билеты можно заказать по телефону 8-916-344-08-08
 Оплатить билеты можно в кассе театра
 или
на расчётный счёт театра
  Касса находится по адресу:
Земляной Вал, дом 64/17
 работает без выходных с 11:00 до 19:00.   

 

 Праздник нужен всем!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика