«Готовь сани летом», - гласит известная пословица. А рождественскую игрушку осенью, - продолжает Театр русской драмы.  И приглашает своих юных зрителей и их оч-умелых родителей заранее подготовиться к волшебству Нового года и Рождества Христова всем вместе. С 22 октября по 20 декабря Театр проводит конкурс, во время которого каждый гость театрального особнячка на Земляном Валу сможет внести свой вклад в сотворение сказочной атмосферы и нарядить праздничную рождественскую ёлку в фойе Театра всем миром. Для участия в конкурсе необходимо:

– смастерить своими руками ёлочную игрушку любого формата, размера, материала, с креплением для ветки. Главное – сделать это с любовью и самой искренней верой в чудо. Ёлочка всё чувствует!

– при посещении любого спектакля (и взрослого, и детского) отдать игрушку администраторам, предварительно сфотографировав её и прислав снимок с подписью на служебный номер (администратор в Театре подскажет). Это нужно для последующего подведения итогов конкурса.

В середине декабря, когда Театр откроет серию новогодних спектаклей, все игрушки-участники конкурса займут своё почётное место на рождественской ёлочке. А уже 25 декабря на сайте Театра появится новость с именем победителя. Самую волшебную и щедро заряженную добротой и искренностью игрушку выберет лично Дедушка Мороз. А внучка его Снегурочка пригласит победителя на одну из рождественских сказок Театра и торжественно вручит ну просто сказочный подарок – годовой абонемент на все детские спектакли!

Смелее творите и верьте в свою удачу! Участие в конкурсе могут принимать несколько игрушек одного автора. Возраст участника значения не имеет. Дед Мороз рад деткам любого возраста!

Ответим на оставшиеся вопросы: 8 495 915 75 21 и 8 916 344-08-08.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика