3 сентября в честь тех, кто проектировал, возводил и строил Храмовый комплекс в Усове, технических заказчиков и исполнителей проекта ООО «Роснефть-строй» и ЗАО «Соцпромстрой», а также членов их семей, состоялся праздник. Участником культурной программы мероприятия был Театр русской драмы «Камерная сцена» со спектаклем «Нежное сердце», ярким завершающим событием вечера.

В начале торжества настоятель отец Алексей провёл молебен в Храме Спаса Нерукотворного Образа. В конце службы отец Алексей поблагодарил строителей за дивный Храмовый комплекс, пожелал всего наилучшего в дальнейших делах и пригласил всех полюбоваться великолепными результатами труда.

Все с удовольствием осмотрели, как обживается территория Храмового комплекса, какая красота окружает воплощённые в жизнь архитектурные проекты: всё утопает в зелени, ухоженных деревьях, кустарниках, цветах. В Доме притча в музее, посвящённом памяти великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой, собравшиеся познакомились с интересной экспозицией, и послушали лекцию о её жизни. В здании духовно-просветительского центра на сценической площадке гостей ждал наш спектакль. Зрители остались в полном восторге. «Браво, Театр русской драмы! Ваше «Нежное сердце» - полный восторг!  – поделилась своими впечатлениями Наталия Боева, главный инженер-проектировщик «Соцпромстроя». – Для меня это настоящее культурное открытие. Спасибо большое актёрам, мы отвлеклись от всего, полностью были поглощены происходящим на сцене, а значит, хорошо отдохнули». «В театре, честно говоря, давно не был, много работы, не удаётся выкроить время,  - признался инженер этой же компании Дмитрий Винокуров. - А тут – такой праздник! Великолепный сюрприз. Спасибо вашему театру за творчество, игра актёров замечательная, всё очень понравилось». «Спектакль «Нежное сердце» доставил истинное удовольствие, - говорит Гелаева Марина Викторовна, заместитель гендиректора ООО «Роснефть-Строй». – Лёгкий и простой сюжет, но как талантливо исполнен! Безупречная игра великолепного актёрского состава. Спасибо огромное!».


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика