НОЧЬ В СВЕТЕ РАМПЫ, или Театральная прогулка с Островским 

27 марта в Московском театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко прошла ставшая традиционной «Ночь театров». В этом году она была посвящена великому драматургу Александру Николаевичу Островскому. Тема была выбрана не случайно: спектакль «Сердце не камень» по пьесе знаменитого автора  идет с большим успехом в Театре русской драмы уже почти 10 лет. 

Подробнее

Дорогие друзья! Регистрация на "Ночь театров" закрыта!

Сложно молчать, когда грядёт такое событие!

Совсем скоро, а точнее 27 марта, пройдет традиционная «Ночь театров»! Обратите внимание, что мероприятие для зрителей старше 16 лет.  В этом году мы решили посвятить её самому плодовитому русскому драматургу – Александру Островскому.
Уже на подходе некалендарная весна, и поэтому наша «Ночь театров» начнется с прогулки по городу с заслуженным артистом нашего театра и по совместительству экскурсоводом Дмитрием Поляковым. Просто представьте: нотки весны в воздухе, горящие огни, вечерняя Москва, Таганка...
А продолжим мы в фойе театра чаепитием и общением с актерами.
Регистрация на «Ночь театров» откроется 20 марта в 12:00, на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. нужно прислать заявку (Ф.И.О каждого участника, контактный номер телефона). Подтверждение регистрации придет на почту, с которой была отправлена заявка. Количество мест ограничено.    
Подробнее о программе мероприятия.

 


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика