Дорогие друзья, в этом году у нас совершенно необычное открытие сезона!  Начинаем мы в День города 11 сентября увлекательной экскурсией с заслуженным артистом РФ, ведущим актером нашего театра, профессиональным экскурсоводом Дмитрием Поляковым. Арт-прогулка начнется в 14:00 и пройдет по местам жизни и творчества известного баснописца и драматурга Ивана Андреевича Крылова. 

Экскурсия бесплатная. Для участия необходимо подать заявку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в письме ваше ФИО, контактный телефон и обязательно получить подтверждение от театра. Рекомендуемый возраст участников экскурсии - не моложе 12 лет.  

Но и это не всё! Наша экскурсия посвящена Ивану Андреевичу Крылову, автору пьесы «Урок дочкам», которая успешно идет в нашем театре. Поэтому мы приглашаем вас на этот спектакль 14 сентября в 19.00 и дарим вам скидку в 25% по промокоду Крылов при покупке билетов на сайте театра:  https://rus-drama.ru/tickets-online.html Акция действует с 8 по 10 сентября.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика