РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС К ТЕАТРУ. 

В ночь с 26 на 27 марта этого года пройдет традиционная «Ночь театров». В нашем театре она будет посвящена юбилею: «Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко. 35 лет на Земляном валу».

Начнется вечер с экскурсии по Таганке театральной, которую проведет заслуженный артист РФ, ведущий актер нашего театра и профессиональный экскурсовод Дмитрий Поляков. Вы пройдете по уникальным улочкам и переулкам Таганского района, хранящих много тайн, связанных как с театральной историей, так и непосредственно с историей нашего театра. Заключительная точка экскурсии – Земляной вал 64\17 – адрес, по которому уже 35 лет можно найти Московский театр русской драмы под руководством Михаила Щепенко. Не просто найти на карте – но прийти и увидеть спектакли!  

В фойе зрителей будет ждать ретроспективная выставка фотографий, рассказывающая о том, как создавался Московский театр русской драмы, кто стоял у истоков, какими мы были и какими стали. Несколько фотозон с костюмами и реквизитом позволят зрителям погрузиться в атмосферу знаковых спектаклей театра и…самим стать немного актерами.

Заключительным аккордом вечера станет викторина-квест, которая пройдет в уютном театральном буфете за чашкой чая в свете лампы под абажуром. Как рождались сценарии и писались пьесы? Что за особая любовь к классике и «капустникам»? Какую роль играет тот или иной реквизит? Почему именно такая музыка звучит в спектаклях? Все это и многое другое вы узнаете в процессе увлекательной игры, которая пройдет на ваших глазах и при вашем непосредственном участии.

А если вы хотите не просто поучаствовать в викторине, но и получить сувениры от театра – внимательно изучите все разделы сайта театра www.rus-drama.ru и подпишитесь на наши группы в соцсетях.

Регистрация откроется 22 марта в 13:00. На почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. необходимо прислать заявку (Ф.И.О каждого участника, контактный номер телефона). Количество мест ограничено! Спешите!

Место встречи -  станция метро «Таганская-кольцевая». Дата и время – суббота, 26 марта, 21:00. В руках организатора будет табличка «Театр русской драмы». Окончание – ориентировочно в 00:30.

 

 


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика