В воскресенье, 5 марта в нашем театре открылся сезон экскурсий. И начали мы его с арт-прогулки посвящённой Ивану Андреевичу Крылову.


Погода выдалась не самая лучшая для такого рода мероприятий, но никто из участников не замечал ни ветра, ни снега, настолько увлекательным и ярким был рассказ ведущего актера театра и профессионального экскурсовода, заслуженного артиста РФ Дмитрия Полякова.


Экскурсия была выстроена по законам театральной драматургии, с закрученной интригой, кульминацией и неожиданной развязкой. Зрители-экскурсанты то смеялись над привычками Крылова, то печалились вместе с ним, переживая трагическую потерю друзей, узнавали необычные факты из жизни не только Ивана Андреевича, но и издателя Сытина, графа Дмитриева-Мамонова, архитектора Шехтеля и многих других известных москвичей.


Следующая наша встреча - 26 марта (воскресенье), в 14:30 - экскурсия «Таганка купеческая». Если вы приобрели билеты, стоимостью от 1000 рублей, на любой спектакль нашего театра – на экскурсию вы сможете прийти бесплатно (по предварительной регистрации).


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика