8 октября в честь Дня учителя в нашем театре состоялось чествование работников сферы образования Таганского района.

Этот праздник проводится в наших стенах ежегодно и стал уже доброй традицией. Особенно приятно было поздравить учителей с их профессиональным праздником в Год Учителя, которым объявлен 2010 год. «Уютная атмосфера, царящая в Театре русской драмы, и его замечательные спектакли подходят для встреч учительского сообщества как нельзя лучше», - отметили организаторы мероприятия, Управа и Муниципалитет «Таганское». Для директоров школ, колледжей, заведующих детских садов и ветеранов педагогического труда приветственную речь со сцены произнесли глава Управы Таганского района О. А. Борисов, руководитель муниципального образования ВМО «Таганское» в городе Москве А. Г. Марков и художественный руководитель Театра русской драмы М. Г. Щепенко. В торжественной обстановке директору ЦО № 1497 В. Б. Гусеву, преподавателю физической культуры ЦО № 465 В. Г. Махмутову, воспитателю д/с № 644 Т. В. Диановой было присвоено звание «Почётный житель Таганского района», вручены удостоверения и нагрудные знаки. Затем состоялся показ спектакля «Муромское чудо», заслуживший громкие аплодисменты наших уважаемых гостей.

В заключение вечера каждому учителю преподнесли букет цветов и памятный подарок от Управы и Муниципалитета района. «Встреча с творчеством вашего театра – всегда праздник. Спасибо артистам и всему коллективу «Камерной сцены» за наше прекрасное настроение!», - благодарили на прощание педагоги Таганского района.

Так же фотографии на официальном сайте внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика