Дорогие наши зрители!

Спешим обрадовать вас альтернативой «дачным» выходным. С 3 по 7 мая хватайте детей в охапку и отправляйтесь в яркое театральное путешествие совершенно бесплатно! На протяжении пяти дней Московского международного фестиваля школьных театров «Русская драма» вы сможете посмотреть порядка 20 детских спектаклей из Перми, Твери, Воронежа, Рязани и многих других городов России. Уникальность события ещё и в том, что для детей играют сами дети. Совсем юные актёры школьных театров со всей страны уже спешат в столицу, чтобы познакомить вас и начинающих театралов с трогательными и поучительными историями детской классики.  Причём классики не только «вневременной» - Пушкин, Чехов, Твардовский, Зощенко, - но и советской - Маршак, Михалков, Шварц, Горин. А значит, на сцене оживёт и ваше собственное детство. И вы сами, вместе со своими чадами, сможете совершить радостное театральное путешествие в «прекрасное далёко»!

Попасть на все события Фестиваля можно в два счёта:

Во-первых, выбрать спектакль здесь

Во-вторых, позвонить и забронировать нужное количество мест по телефону:
8 495 915 07 18 (касса Театра)

Вход на спектакли возможен ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ БРОНИРОВАНИЮ!!!

Спектакли конкурсной программы будут показаны на сцене театрально-концертного зала Российской детской библиотеки (Калужская пл., д.1, ст.м. «Октябрьская»)


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика