Два полюса – мужчина и женщина - стремятся к гармонии, желают и жаждут счастья, верят в прекрасную перспективу своей жизни и…оба оказываются в недоумении. Не получается! Всё рушится! Любовь, едва возникнув, разбивается в прах, а близкие люди, ещё вчера так нежно и страстно любящие и любимые, смотрят друг на друга врагами.  Что разрушает отношения? Пресловутый быт? Сложные обстоятельства? Вмешательство сторонних? Или мы с вами? Если бы кто-то мог дать ясный ответ! И знает ли его гениальный Чехов?

«Невидимые миру слёзы», «О том, как я в законный брак вступил», «Тёща-адвокат», «Баран и барышня», «В пансионе», «В номерах», «Переполох», «Выигрышный билет» - такие разные рассказы объединены в новой постановке по рассказам Антона Павловича Чехова. Этот спектакль удивит, обрадует и, возможно, заставит задуматься о сложных и уязвимых отношениях между Мужчиной и Женщиной.

Премьеру спектакля Московского Театра Русской Драмы ( п/р М. Щепенко) в июне уже смогли оценить жители Подмосковья. В столице же премьера будет дана 12, 13 июля на сцене Государственного культурного центра-музея В.С. Высоцкого.

Брони билетов по телефону : 8 (495) 915 07 18, 915 75 21

Источник: riatribuna.ru


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика