Первый театральный звонок нового сезона прозвучал 19 сентября - свою работу Театр русской драмы начал со спектакля по ранним рассказам Антона Павловича Чехова «Вот вы спрашиваете, как мы поживаем…», который с большим успехом идёт на сцене театра уже 15 лет.

Художественный руководитель Михаил Григорьевич Щепенко, приветствуя гостей, напомнил о том, что Чехов практически никогда не исчезал с наших афиш. «Быть верным автору – для нас это очень важный принцип. Прошлый сезон мы закончили также Чеховской премьерой «О любви и не только» и это не случайно. Антон Павлович – удивительный писатель, видя все недостатки и несовершенства мира сего, он сохраняет оптимизм, в нём живёт надежда, он умеет не унывать».

Традиционно в фойе играла живая музыка и каждый зритель не ушёл из театра без угощения: ароматных антоновских яблок. Впереди – месяцы плодотворной работы, поиска, свершений, встреч с полюбившимися героями, а также новые и уже известные спектакли, которые вы сможете увидеть в Московском театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко.

Смотреть альбом на Яндекс.Фотках


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика