Дорогие наши зрители!
Вот и наступает волшебная Ночь Искусств!
Предлагаем вам ознакомиться с описанием мастер-класса.

В Московском театре русской драмы п\р Михаила Щепенко объявляются очередные «Ночные посиделки».

Но сидеть вам как раз и не придётся!

В игровой форме участники «Посиделок» смогут прикоснуться к основам актёрской профессии, попробовать разобраться, чем актёры отличаются от людей иных профессии и почему жизнь на сцене нам кажется интереснее. Разберемся с тем, что такое «предлагаемые обстоятельства» и как это «видеть что есть и относиться как задано».

А в заключение вечера окунёмся в эпоху Регтайма и попробуем освоить озорной и весёлый танец в стиль Animal Dance, который так любили герои рассказов О'Генри. Надеюсь вы поняли, что надо иметь сменную обувь, так как придётся выходить на сцену и кружится в танце!

А если вы подберёте для себя какой-либо элемент костюма, который мог бы быть у героев О'Генри, то у нас получится красивая общая фотография!

И, кстати, термос с чаем можно не брать! За большим столом можно будет согреться ароматным чаем с баранками и пряниками…

Регистрируйтесь через мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До встречи ночью!

Дата проведения 4 ноября.

Время проведения 21:00-23:30


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика