В ночь с 4 на 5 ноября, когда массовые культурные мероприятия проходят по всей столице,  в зрительном зале Московского театра русской драмы  полный аншлаг и нет свободных мест.

Более 70 человек решили этой ночью окунуться профессиональные тайны актерской профессии, посетив мастер-класс от ведущих актеров театра Валерии Поляковой, Павла Левицкого и педагога-хореографа Корпусовой Марии.

Развитие творческой фантазии, абстрактного мышления, погружение в действие на сцене, работа с речью и дыханием, освобождение от комплексов и азы профессиональной хореографии, - именно в эти темы были погружены гости мероприятия в течение 4 часов, которых, конечно, оказалось не достаточно и никто не хотел расходиться!

Что может объединить топ-менеджера со студентом, ИТ-специалиста с многодетной мамой, домохозяйку с театральным критиком ? Юмор, сцена, основы актерской профессии и, конечно, театр.

Благодарим всех участников за живой отклик и интерес к нашим мероприятиям, ждем вас снова на наших спектаклях.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика