«Двенадцать месяцев» - одна из любимых новогодних сказок, а спектакль, поставленный в Московском театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко по мотивам пьесы Маршака, особое явление в ёлочной эпопее. Он имеет свою интригующую  сюжетную линию, поставлен ярко, в буффонадной форме и на протяжении уже нескольких лет со дня премьеры не было ни одного преставления со свободными местами – аншлаг всегда.  

И вот новая площадка для театра: концертный зал Телеканала «Культура», где артисты театра сыграли "Двенадцать месяцев" для детей сотрудников телекомпании.

Добрую сказку всегда лучше смотреть в хорошей семейной компании. Дети и взрослые, не отрываясь, следили за неожиданными поворотами и коллизиями сказочных событий, переживали за милую Падчерицу, учились грамоте вместе с капризной Королевой, смеялись над стараньями незадачливых Послов Западных и Восточных держав и радовались чудесам, происходящим в любимой сказке.


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика